Весеннее вязаное пальто

Весеннее вязаное пальто

В последние годы самым оригинальным и эксклюзивным предметом женского гардероба является вязаное пальто. Его главная особенность заключается в том, что оно ярко подчеркивает индивидуальность создаваемого облика, вне зависимости от стиля. Возможно, вы предпочитаете классику, строгость и элегантность, а может любите кокетливость и неординарность. В любом случае, сочетание мягких форм и невероятного удобства, которым обладает пальто вязаное, поможет вам создавать неповторимые образы на каждый день.

Современные дизайнеры утверждают, что весной 2019 года вязаное пальто обязано поселится в шкафу каждой девушки, которая уважает модные тенденции и интересуется новыми трендами. Именно в этом сезоне данный атрибут будет на пике своей популярности.

О том, как правильно подобрать и купить вязаное пальто мы расскажем в этой статье.

Популярные модели вязаных пальто

Чтобы воплотить в жизнь желание каждой женщины быть красивой и стильной, модельеры постоянно ищут свежие идеи и придумывают новомодные фасоны верхней одежды. Что же они предлагают в этом весеннем сезоне?

На сегодняшний день создано колоссальное разнообразие моделей вязаных пальто, которые, пожалуй, смогут удовлетворить пожелания каждой леди. И так, давайте рассмотрим самые актуальные из них.

  • Оверсайз. Да, этот тренд еще не скоро покинет модный Олимп. Небрежное, обьемное, будто позаимствованное из мужского плеча, такое вязаное пальто сделает вас еще более изящной и утонченной.
  • Кокон. Это разновидность oversize, которая отличается зауженным внизу подолом, широким кроем рукавов и спущенной проймой. Если правильно подобрать пальто вязаное в этом стиле, то оно не будет вас полнить, а напротив, визуально подчеркнет вашу хрупкость.
  • Длинное вязаное пальто-кофта. Идеальный вариант для повседневного ношения. Такая модель напоминает удлиненный кардиган, а значит, ее можно сочетать практически с любой одеждой.
  • Пончо. Это эффектное, экстравагантное и просто стильное вязаное пальто, которое понравится каждой. В сочетании с капюшоном и поясом на талии, такая вещь станет не только отличной защитой от холода, но и невероятно оригинальным предметом в вашем шкафу.
  • Пальто вязаное без рукавов. Такой фасон не является распространенным из-за определенного климата в нашей стране. Однако, этот вариант теплой жилетки-безрукавки очень ценится дамами, которые часто ездят на автомобиле.

Как видите, существует огромное число моделей вязаных пальто. И выбрать актуальный фасон не будет трудно, поскольку все зависит от ваших личных желаний и вкусовых предпочтений.

Вязаное качественное пальто от ТМ Torry-Shop

Если вы не знаете где приобрести вязаное пальто высокого качества за доступной ценой, тогда мы с радостью подскажем, где можно совершить выгодную покупку.

Заходите в наш интернет-магазин Torry-Shop. Здесь вы увидите большой каталог вязаных пальто. Все представленные товары соответствуют европейским стандартам качества и модным трендам. Кроме того, вас несомненно порадует демократичная ценовая политика компании!