Стильные демисезонные пальто для женщин с пышными формами

Стильные демисезонные пальто

На сегодняшний день верхняя одежда для полных женщин представлена колоссальным разнообразием фасонов и моделей на любой вкус, ведь мода расширила стандарты красоты. Ежегодно на подиумах появляется все больше стильных и ярких коллекций для представительниц прекрасного пола с пышными формами. Среди большого выбора различных вариантов наиболее популярными считаются демисезонные пальто.

Что такое демисезонное пальто? Это одежда, которая создается из шерсти, меха, кожи и трикотажа. Она идеально подходит для межсезонья - ее можно одеть как в осенний период, так и ранней весной. Кроме этого, стоит напомнить, что демисезонные пальто являются эффективными способами "собрать фигуру", сделать ее стройнее и добавить элегантности. Главное только подобрать подходящий фасон.

Как подобрать красивые демисезонные пальто 2019 для роскошных красавиц?

Как мы уже сказали, главной особенностью при выборе демисезонных пальто для полных женщин является фасон. Замечательными вариантами являются модели, которые несут в себе дополнительный объем. Еще одним не менее важным критерием является ткань - она ​​не должна иметь слишком сложную фактуру. И, безусловно, существенную роль играет длина, ведь чрезмерно открытые ноги и бедра укажут на все недостатки фигуры.

Мы подобрали для вас самые популярные демисезонные пальто 2019, которые понравятся и подойдут дамам с пышными формами.

  • Пончо. Это демисезонные пальто свободного кроя с широкими рукавами или с прорезями для рук, что, кстати, является ультрамодной деталью. Такой фасон прекрасно скрывает животик, бедра и руки. Что касается длины, то она может доходить до середины бедра или до колен. И тот, и другой вариант выглядит безупречно, поэтому выбирая, важно учитывать только особенности собственной фигуры.
  • Демисезонные пальто в стиле бохо. Такие модели отличаются асимметричным низом, фактурными пуговицами, интересными орнаментами, бахромой и вязаным декором. Благодаря такому фасону можно легко спрятать все лишнее и выглядеть сногсшибательно изящной.
  • Демисезонные пальто на запах, или пальто-халаты. Такой тренд сезона является одним из самых выигрышных для полных женщин. Широкий капюшон-воротник создает правильные пропорции для женщин с фигурой “груша”. А пояс подчеркивает талию, даже если ее линии размыты.

Где купить пальто демисезонное?

Если вы решили приобрести демисезонные пальто, тогда мы рекомендуем посетить интернет-магазин Torry-Shop. Здесь представлен огромный ассортимент, в котором каждая леди сможет найти идеальный вариант.

Кроме того, на официальном сайте torry.com.ua можно купить демисезонные куртки и зимние куртки по низким ценам!