Платья больших размеров: новинки сезона

Платья больших размеров — универсальное решение для обладательниц пышных форм. В арсенале девушки обязательно должно присутствовать минимум 2-3 изделия, чтобы в дальнейшем создавать стильные комбинации.

Интернет-магазин Torry Shop упростил поиск вещей для полных девушек, собрав в каталоге универсальные и нарядные платья больших размеров в Украине. Давайте разберемся, какие фасоны на пике популярности в этом сезоне, и что следует учитывать при выборе наряда от производителя. Из ассортимента вы сможете заказать как легкие наряды, так и куртки женские оптом и в розницу. 

Главные новинки сезона 2020

Обладательницам пышных форм не нужно отказываться от ряда фасонов. При правильном подборе платья больших размеров подчеркнут исключительно преимущества фигуры. В текущем и предстоящем сезоне порадуйте себя красивым, а главное стильным нарядом из перечня, который представлен ниже.

Платья в цветочек

Цветочный принт — настоящий «гимн» женственности. Изделия с таким узором можно носить как летом, так и весной, осенью вместе с куртками и грубыми ботинками, лодочками. Платья больших размеров в цветочек стали уже классикой. Поэтому они не потеряют актуальности в предстоящем сезоне, благодаря чему вы гарантированно будете выглядеть стильно. Интернет-магазин предлагает большой выбор изделий, среди которых особого внимания заслуживают следующие наряды:

  • с мелким узором, полевыми цветами;
  • в приглушенных спокойных оттенках;
  • в длине миди и макси;
  • с разрезами;
  • с треугольным и квадратным вырезом.

Обладательницам xl и xxl размера лучше остановиться на изделиях с мелким принтом в сдержанной цветовой гамме: бежевые, черные, молочные, красные, нежно-розовые. Отдавайте предпочтение свободному крою. Представленные изделия отшиваются из легкой материи. Низ и рукава дополнительно декорируются небольшими воланами и рюшами, что создает легкий, романтичный образ.

Такие изделия из нарядных легко превращаются в повседневные. Только в первом случае образ дополняется лодочками и босоножками, а во втором — грубыми ботинками, кедами и кроссовками.

Платья в горошек

Представленный принт — символ элегантности, утонченности. На пике популярности мелкий горошек. При этом не стоит ограничиваться исключительно черно-белой расцветкой. Выигрышно будут смотреться наряды в коричнево-белой, сине-белой, зелено-белой расцветке.

Особое внимание уделите изделиям, в которых сочетаются сразу несколько размеров и оттенков горошка.

Такие платья больших размеров лучше всего выбирать в прямом или приталенном крое. Среди девушек плюс-сайз популярностью пользуются фасоны на пуговках, под пояс. Оптимальная длина — миди и макси.

Белые платья

Тренд 2020 года — белые наряды, которые отражают стремление к простоте, и заставляют мечтать об отдыхе на Средиземноморском побережье. При выборе такого изделия обратите внимание на следующий текстиль:

  • хлопок;
  • поплин;
  • лен;
  • вискоза.

Стилистические вариации — обширные: от фасона привычной белой рубашки до романтичных оборок, викторианских моделей. Конструкция изделий — минималистичная. Главным украшением становятся оборки на плечах или рукавах, высокий разрез, треугольный вырез, асимметричный низ, выбитое полотно. Интересно и оригинально смотрятся рукава с подплечниками, модели на одно плечо, на тонких и расширенных бретелях, в виде удлиненной рубашки.

Тропические принты

Пышная зелень и листья в ярко-зеленом окрасе — один из трендов 2020 года. Купить платья больших размеров оптом с таким оформлением стоит тем, кто любит выделяться. Стиль «тропикана» вернулся в тренд из 2000-х. А-образный силуэт, удлиненный и укороченный рукав — одни из отличительных черт фасона такого типа.Платья больших размеров

Baby Doll

Это пышные изделия, в которых сочетается шик и непринужденность. Причина популярности таких моделей — свободный крой, который начинается сразу от линии груди. Воздушный силуэт добавляет образу легкости, утонченности.

Сочетать такие платья больших размеров лучше всего со шляпами, сандалиями, босоножками на плоском ходу, грубыми ботинками, сапогами-казаки. Если вы хотите сделать акцент на фигуре, дополните образ кожаным поясом.

Как выбирать платья больших размеров: основные моменты

Чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно, важно правильно подобрать наряд. Моменты, на которые стоит обратить внимание:

  • Силуэт. Чрезмерная драпировка или сложное кружево способны добавить лишних объемов. Выбирайте фасоны, в которых декоративный акцент исключительно на одном конструктивном элементе, например, на рукавах.
  • Ткань. При выборе легкой материи отдайте предпочтение плотному текстилю, который не просвечивается, или конструкция предполагает наличие подкладки. Прозрачный материал способен не в лучшем свете представить фигуру.
  • Не гонитесь за трендами. С размерами 52, 54, 56, 58, 64 важно найти «свой» фасон. Если ваш тип фигуры «песочные часы», то попробуйте выгодно подчеркнуть линию талии поясом или ремнем.
  • Расставляйте приоритеты. Если вы хотите, чтобы изделие одновременно украшало и скрывало недостатки фигуры, заранее определите «проблемные места». Так будет легче выбрать подходящий фасон.

В Torry Shop вы сможете купить женские платья больших размеров оптом в полной размерной сетке. Это упростит формирование ассортимента собственного магазина или торговой точки. Вместе с этим в продаже есть и другие товары, например, актуальная женская зимняя куртка батал, жилеты, костюмы.

Компания организовывает оперативную доставку по Украине удобным для получателя способом. Опт и розница, конкурентные цены позволяют выбрать и приобрести изделия с весомой экономией. Следите за обновлениями сайта, чтобы не пропустить скидки и акционные предложения.