Кардиган, как актуальный тренд

кардиган женский

Сегодня одним из наиболее распространенным видом кофты есть кардиган, секрет его успеха прост - он позволяет создавать новые образы с вещами, которые уже есть в вашем гардеробе, стоит только правильно скомбинировать. Если обычно кофта одевается через голову, то кардиган носится как жакет. Он способен согреть в холодные вечера лета, осенью и даже зимой его можно носить под пальто. Мы предлагаем модные осенние кардиганы, чтобы они могли согревать вас даже в самую мрачную погоду. Популярны как длинные так и короткие варианты кардиганов. Также женские кардиганы есть с капюшоном, с пуговицами и без, женские жилетки тоже есть в наличии магазина. Кардиган способен заменить пальто ранней осенью. Он гармонично сочетается как с праздничными, так и с повседневными нарядами. Интернет-магазин Torry shop предлагает женскую одежду оптом, здесь вы выберете стильный женский кардиган, который идеально вам подойдет.

Модные советы:

  • Короткий кардиган интересно выглядит с платьем, юбкой и туфлями на каблуках.
  • Для повседневного образа короткий кардиган можно носить с джинсами, скинни.
  • Длинный кардиган стильно смотрится с длинным черным платьем, но при этом нужно использовать кардиган в светлых цветах.
  • Под темный кардиган стоит одевать светлые рубашки.
  • Варианты с капюшоном нужно выбирать без пуговиц, так он придаст эпатажа в ваш образ.
  • С длинными кардиганами без рукавов можно комбинировать короткие шорты.
  • Актуальными сейчас являются кардиганы оверсайз.

Почему стоит выбрать кардиган?

Стоит знать, кардиган никогда не выходит из моды и является одним из самых универсальных вещей, он способен подчеркнуть любую фигуру, главное правильно его подобрать. Магазин Torry shop предлагает широкий ассортимент кардиганов, как коротких так и длинных, для разных типов фигур и разного фасона, поэтому в нашем Интернет-магазине вы найдете, то что давно искали. Наши менеджера помогут вам выбрать, ту одежду, на которую ранее вы не решались. Многие утверждают, что в длинном кардигане красиво только высоким и стройным девушкам, это не так! Ведь мода не стоит на месте и совершенствуется. Нужно правильно подобрать силуэт, длину, цвет и вы будете выглядеть не хуже голливудских звезд.