Женские зимние пальто оптом

Зимнее пальто является самым востребованным предметом верхней одежды для женщин в наше время. Все потому, что изделие производится особым способом, оно теплое и совершенно не мешает двигаться. К тому же, женские зимние пальто оптом не хуже дорогой шубки подчеркивают красивые очертания фигуры. 

Зимнее пальто и куртки женские оптом уместны как в период поздней осени или ранней весны, так и в самый разгар зимы. Также следует отметить, что пуховики – это еще один популярный сегмент одежды для женщин. 

Зимние пальто: материалы, виды

Самые теплые и привлекательные пальто для зимы производятся из следующих материалов:

  • твида;
  • кашемира;
  • драпа;
  • шерсти;
  • кожи.

В качестве декоративных элементов может быть добавлен натуральный мех альпака, лисы, соболя или кролика или же искусственный. Меховые детали могут располагаться по краю рукава либо капюшона (опушка, оторочка), в виде накладных карманов, вставок на груди или спине. 

Женские зимние пальто оптом бывают разной длины. Для активных молодых девушек можно найти модели длиной на ладонь выше колена или по колено. Женщинам постарше подойдут изделия длиной ниже колена или по щиколотку. 

Большая часть пальто имеет классический фасон, застежки на пуговицах или молнии, пояс. Больше половины моделей идут с капюшоном. 

Кашемировые зимние пальто

Кашемир представляет собой легкую, очень мягкую и красивую ткань. Она производится из пуха, а также натуральных и синтетических волокон, идеально скомбинированых между собой. За счет этого кашемир приобретает легкость, хорошую теплоизоляцию, невообразимую мягкость, обеспечивает комфорт носки и символизирует достаток. 

Если за кашемиром правильно ухаживать, он прослужит десятилетия, сохраняя привлекательный внешний вид, новизну и все первоначальные свойства. Зимнее чёрное пальто Тала

Главная уникальность настоящего кашемира в том, что он производится из шерсти только одного животного в мире – тибетской кашемировой козы. Подшерсток аккуратно вычесывают всего один раз в год и отправляют в производство. Именно из-за ограниченного количества сырья и деликатности производства готовые изделия из натурального кашемира стоят дорого. 

Кашемировое женское пальто имеет привлекательный и очень презентабельный вид. Оно легкое и теплое одновременно, но требует особого ухода. 

Первое правило носки кашемирового изделия – 2 через 3. Это значит, что на сменку изделию нужно иметь еще пуховик или шубку, чтобы дать возможность «кашемировой красоте» отдохнуть. Если носить его ежедневно, вскоре на рукавах, возле воротника и карманов появятся катышки.

Кашемировое пальто в Украине лучше носить в сухую морозную погоду, избегать тумана и мелкого моросящего дождика. Если все-таки пришлось намокнуть, нужно сушить изделие правильно: расправить на плечиках и оставить на несколько часов в хорошо проветриваемом помещении. Затем аккуратно прочесать специальной щеточкой. 

Уникальность кашемирового зимнего пальто заключается еще и в хороших теплосохраняющих свойствах. Его можно носить поверх коктейльного платья, легкого свитерка и юбки, джинсов и лонгслива. 

Почему следует купить зимнее пальто?

Теплое пальто вполне сможет заменить собой пуховик или шубу. Именно поэтому покупка оптом пользуются огромным спросом. Можно назвать минимум 5 причин, почему следует купить именно этот вариант:

  1. Носить его можно в практически в любую погоду.
  2. Оно универсальное, удобное, хорошо садится по фигуре, несмотря на слой утеплителя.
  3. Подойдет для повседневной носки или особого случая.
  4. Сочетается с юбочными и брючными видами одежды разной длины и фасона. 
  5. Простое в очистке и уходе. 

Лучше выбирать консервативные и универсальные цвета от производителя: черный, темный синий, коричневый, рыжий, бежевый, серый. 

Популярные виды теплых пальто для женщин

Особой популярностью пользуются женские зимние пальто оптом миди длины, с капюшоном и карманами. Они могут быть однотонными или из комбинированных материалов и цветов. Например, текущей зимой актуальны модели:

  • с меховой отделкой контрастного с пальто цвета;
  • с декоративными яркими или белыми вставками в зоне груди, талии;
  • длинные изделия с боковыми разрезами или одним задним;
  • со стяжками в зоне талии или груди;
  • пальто-трансформеры;
  • пальто утепленные синтепоном. 

Выбирать нужный цвет следует в зависимости от преобладающего в гардеробе оттенка или модных тенденций. Если к зиме припасена темная шуба или куртка, то можно выбрать пальто ультрамодного малинового, апельсинового или желтого цвета.

Как правильно выбрать зимнее пальто?

Чтобы правильно подобрать для себя теплое пальто по форме и размеру, нужно учитывать свой рост, вес, параметры фигуры и другие особенности. 

Итак, перед тем как купить стильное зимнее пальто, нужно учесть следующие нюансы

  1. Рост. Невысокого роста девушкам лучше отдавать предпочтение одежде миди длины, с глубоким капюшоном или без него, а также без пояса. Модницам среднего и высокого роста наоборот – длинные с поясом. 
  2. Параметры. Если модница имеет пышные формы, лучше выбрать тип с воротником-стойкой, скрытыми карманами и без пояса. Обладательницам широких бедер подойдет фасон «трапеция» и «прямоугольник». 
  3. Фасон. Классические модели идут практически всем, а вот ультрамодные «кокон» и «тюльпан» идут только девушкам среднего роста и с пропорциональной фигурой. Прямого кроя изделия универсальные и их можно носить практически всем женщинам, нужно лишь правильно подобрать длину и тип воротника. 
  4. Утепленность. Кашемировые пальто оптом от производителя Украины и другие шерстяные виды и без утеплителей и превосходно согревают. Изделия из драпа и твида могут быть утеплены синтепоном 100 или 200, чтобы даже при температуре  5-7 градусов эффективно согревать тело. 

Утепленное пальто, как и женская зимняя куртка, хорошо сочетается с классическими сапогами и ультрамодными шапками. Самое главное – правильно скомбинировать цвета и фактуры.