Весенние куртки: модные образы к 8 Марта

весняні куртки

Приход весны радует каждого. Ведь солнечные лучи начинают хорошо пригревать и тешить душу. И даже если на улице пасмурно, то все равно в воздухе витает запах приходящего тепла, распускающихся тюльпанов и, конечно же, праздника! Ведь скоро международный женский день - время цветов, подарков и комплиментов. Именно в этот день каждая девушка хочет выглядеть по-особенному и поразить всех своим великолепным внешним видом.

Когда вы решаете что надеть на 8 Марта, помните, что мартовские деньки еще очень коварны и могут застать вас врасплох ветром, дождем и сыростью. Чтобы не оказаться в такой ситуации, мы рекомендуем не забывать про весенние куртки! И если вы думаете, что с таким нарядом не получится создать красивый look, то мы вас переубедим. В этой статье мы расскажем как выглядеть сногсшибательно и при этом оставаться собой, как сочетать весенние женские куртки с различной одеждой и обеспечить себе отменное расположение духа!

Купить стильную весеннюю куртку можно в интернет-магазине Torry-Shop

Мы - молодая команда талантливых дизайнеров и мы уверенны, что каждая женщина уникальна! Все девушки разные и в этом их особенность. Мы знаем как подчеркнуть Ваши достоинства и для этого шьем весенние куртки, которые станут эликсиром сияющей улыбки и хорошего настроения.

Если вы уже начали готовится к женскому торжеству, но еще не решили что надеть, тогда вы можете воспользоваться нашей подборкой аутфитов, которую мы, вдохновленные весенней стихией, создали для вас:

  1. Casual. Если вам очень комфортно в повседневной одежде кэжуал, то не стоит изменять своим привычкам. Можно лишь разбавить привычный образ свежими нотками. Купите весенние куртки в нежных оттенках голубого, розового, зеленого. Сделайте яркий акцент на этом цвете, подобрав контрастную сумочку или шарф. Но не забывайте о гармонии. Не используйте в своем образе более трех оттенков.
  2. Романтика. Аромат влюбленности и феромонов уже пленил землю. Как же обойти стороной романтический образ в этот день? Выберите актуальную в этом сезоне летящую юбку с рюшами, совместите ее с объемным свитером или свитшотом. Сверху набросьте весенюю женскую куртку, чтобы не замерзнуть!
  3. Деловой стиль. Если у вас много дел даже 8 Марта, и погода не обещает быть ласковой, то не нужно отчаиваться. Ключевым атрибутом вашего образа станет весенняя куртка или можно купить пальто от производителя! С ними отлично соседствуют легкие текстуры и цветочные принты.
  4. Классика. Платье, каблуки и помада - это то, что всегда будет смотреться выигрышно. Но, чтобы прибавить такому элегантному образу весенней нежности и романтичности, отдайте предпочтение светлым краскам. Невероятно популярной расцветкой в 2019 году является rose smoke (дымчатый розовый). К такому платьицу отлично подойдут весенние женские куртки в любой цветовой гамме.
  5. Preppy style набирает все большей популярности. Такой молодежный и в то же время лаконичный образ а-ля студентка очень необычный. Особенно, если его дополнить такими интересными аксессуарами, как шляпка или аккуратный портфель. Обязательным атрибутом преппи-стиля являются оксфорды или лоферы.

Куда бы вы не отправились 8 Марта: в ресторан, театр, на вечеринку в клуб или на свидание с любимым, не забывайте о том, что надо беречь себя! Весенние куртки помогут вам в этом. В них вы будете ощущать комфорт и тепло на протяжении всего дня. А также стильная весенняя куртка способна подарить хорошее настроение даже при плохой погоде.

Весенние трендовые куртки на сайте torry.com.ua

Наши весенние куртки не просто согреют вас. В них вы будете чувствовать себя роскошно. Ведь мы постоянно следим за новыми тенденциями моды и воплощаем их в реальность! Купить весеннюю куртку на 8 Марта в магазине Тори Шоп - отличная мысль. Ведь каждое наше изделие - это тандем качества и красоты.

Искренне надеемся, что вам понравились наши идеи для образов на 8 Марта и вы возьмете одну из них на вооружение.