Куртка парка ориентирована на комфорт

ветровка

В последние несколько лет фешн-тенденции делают ставку на практичность и удобство. Об этом говорит куртка парка, которая спустя годы вновь выходит на подиум и завоевывает сердца миллионов модниц и стиляг. Стремительное завоевание популярности вызывает у некоторых людей логичные вопросы: “Что это такое?”, “С чем его носить?” В данной статье мы постараемся максимально подробно и понятно ответить на заинтересованность, чтобы вы сумели решить нужно ли купить куртку парку.

Что ж, начнем с самого главного. В традиционном значении это родственница “аляски”, - верхней одежды северного происхождения. Современные дизайнеры не зря позаимствовали идею у народов крайнего севера. Куртка парка шьется из водонепромокаемых, воздухонепроницаемых материалов, имеет меховую или шерстяную подкладку. За счет этого, такие творения отлично согревают в самые сильные морозы, надежно защищают от дождя и снега. Но чем она лучше за обычные куртки зимние? - спросите вы. Конечно же, главными отличиями являются такие признаки: шнурок-кулиска на талии, регулируемый край рукава, удлиненный свободный фасон, большое количество карманов. Если ваша жизнь активна и динамична, то куртка парка создана для вас!

Купить стильную женскую куртку парку? Но с чем ее сочетать?

На первый взгляд кажется, что куртка парка - это исключительно спортивный или повседневный убор. Но это действительно универсальная вещь, которую можно комбинировать с любым стилем. Мы подобрали три примера удачных образов:

  1. Casual. Леггинсы, джемпер, ботфорты и куртка парка - идеальный look на каждый день.
  2. Классика. Юбка-карандаш, кожаные сапоги, сумка-саквояж и курточка до середины бедра прекрасно смотрятся вместе и разбавляют строгий офисный наряд. Важно при этом избрать благородные, не яркие цвета.
  3. Романтизм. Воздушное летящее платье, легкий цветочный шарф, ботильоны на каблуке и куртка парка - очень гармоничное сочетание. Но мы советуем отдать предпочтение нейтральным оттенкам.

Куртка парка подарит возможность разыграться воображению. С ней вы сможете создавать классические, романтические и другие комбинации.

Куртка молодежная парка - лучший друг в холодное время года

Компания Torry Shop предоставляет своим клиентам уникальный шанс: приобрести качественную и модную куртку парку или пальто по приемлемой стоимости. Каждый товар в нашем ассортименте отвечает европейским стандартам качества и актуальным трендам. Мы гарантируем, что в наших изделиях вы будете ощущать тепло, уют и чувствовать себя при этом привлекательной.