Какой должна быть женская зимняя куртка?

женская зимняя куртка

Встречать первые холода лучше всего с теплой и практичной верхней одеждой. Зимние женские куртки – оптимальное решение для тех, кто ставит комфорт на первое место. Такие изделия способны не только согреть, но и скрыть недостатки фигуры, сделав повседневный образ стильным.

Интернет-магазин женской одежды Torry предлагает зимние куртки оптом высокого качества. Товар от производителя представлен в полной ростовке, что позволяет подобрать верхнюю одежду больших размеров.

Классификация продукции по наполнителю

Зимние женские куртки оптом, которые представлены в каталоге магазина, соответствуют следующим характеристикам: теплые, легкие, водонепроницаемые, универсальные. Главный параметр, по которому следует выбирать изделие – внутренний наполнитель. Чтобы определиться с вариантом утеплителя, необходимо изучить основные характеристики каждого.

Зимние куртки оптом на меху

Такой искусственный наполнитель – очень популярен. Его активно используют во время пошива следующих изделий:

  • Парки.
  • Короткие и удлиненные куртки.
  • Дубленки.

Мех отлично согревает даже в самые холодные морозы. При этом он дышит, что препятствует перегреванию и обеспечивает комфорт во время носки. Изделия больших размеров с таким утеплителем – альтернатива для обладательниц пышных форм и для тех, кто следует за модой и выбирает оверсайз.

Пуховые куртки

Пуховики – самые востребованные изделия. Помимо своей практичности они легкие, теплые и стильные. Выбор 2020 года – удлиненная пуховая куртка прямого кроя или короткий пуффер. В Torry собрана надежная и оригинальная верхняя одежда, которая будет хорошо смотреться со всеми предметами гардероба и обувью (сапогами, ботинками, кроссовками, угги). 

Преимущества натурального пуха:

  • Высокое сохранение тепла.
  • Дышащий эффект.
  • Легкость.
  • Быстрое высыхание.

Изделия с искусственным наполнителем

Зимние куртки больших размеров оптом с таким утеплителем – недорогая альтернатива верхней одежды из натурального пуха. Синтетический материал эффективнее удерживает тепло, что позволяет носить куртки при температуре от -20 градусов. Преимущества искусственного наполнителя:

  • Отлично греет.
  • Быстро высыхает.
  • Не сбивается и не скатывается во время стирки.
  • Не вызывает аллергии.
  • Отличается доступной стоимостью.

Как заказать подходящую куртку на зиму

Выбирая верхнюю одежду, объективно оцените особенности фигуры и просмотрите характеристики наполнителей. Купить женские куртки зимние оптом вы можете самостоятельно, заказав большую партию, или после консультации с менеджером. Вся продукция в продаже – от производителя. Это обеспечивает доступную цену и высокое качество ассортимента. Вы сможете выбрать популярные модели, которые пользуются спросом. Это поможет укомплектовать свой магазин или торговую точку.

Интернет-магазин представляет изделия в разнообразной цветовой гамме и в полной ростовке. Доставка осуществляется по указанному адресу удобным способом для получателя.